rating
  • 10 лучших спортсменов Федерации ВВС Р. Молдова-2015г.
    Бс-25-50м. (Олимпийские Дистанции)
    1.Саньков Алексей-Кишинёв-400м вс-3.53.42-ОФ-838-Гулько/Семир./Карабецкий
    2.Перстнева Татьяна-Тирасполь -200м нс -2.10.17-ЛЧМ-784-Карабецкий.
    3.КишкаТатьяна-Кишинёв-100м брасс-1.10.12-ЗЧМ-772-Мокан/Постика/Карабецкий
    4.Бец Михаела-100м брас-1.08.13-Речионе-766- ЦПНСК (резерв)
    5.Виниченко Александра-Тирасполь-100мбрасс-1.10.55-ЕС-758-Корольк/Карабецкий
    6.Салкуцан Татьяна-Тирасполь-200м нс-2.16.84-ОФ- 745-Глуховченко/Карабецкий
    7.Бульмаг Алина-Кишинёв-100м брасс-1.11.14-ЗЧМ-740- Беляков/Постика
    8.Избищук Павел-Кишинёв-50м вс-23.18-ЧР-734 Гулько/Постика
    9.Пержу Влад-Кишинёв-50м вс-52.11-Рига- 729 Катриш/Язаджи
    10.Папонин Евгений-Тирасполь-100м брасс-1.05.62-707-Королькова/Карабецкий
    Молодёжный рейтинг спортсменов Федерации ВВС Р. Молдова 2015г.
    Бс-25-50м. Все дистанции.
    1.Саньков Алексей-Кишинёв-400м вс-3.53.42-ОФ-838-Гулько/Семир./Карабецкий.
    2.Виниченко Александра-Тирасполь-100м брасс-1.10.55-ЕС-758-Корольк/Карабецкий
    3.Салкуцан Татьяна-Тирасполь-200м нс-2.16.84-ОФ-745-Глуховченко/Карабецкий
    4.Папонин Евгений-Тирасполь-100м брасс-1.05.62- ОФ- 707-Корольков/Карабецкий
    5.Кононов Влас-Тирасполь-400м кп-4.37.12-ЮБ-681-Королькова.
    6.Козак Владимир-Кишинёв-200м брасс-2.24.52-ОФ- 678-Беляков/Постика.
    7.Негру Адриан-Кишинёв-50м батт-25.63-ЮБ-670-Беляков/Постика.
    8.Богуца Ливиу-Кишинёв-50 м брасс-31.14-ЗЧМ-628-Голубев.
    9.Космина Анна-Тирасполь-50м вс-27.80-ЕИ-621-Глуховченко.
    10.Дягтерёва Александра-Тирасполь-100м вс-59.98- ЛЧМ- 615.Корольк./Карабецкий
  • Кадеты (юниоры) рейтинг спортсменов Федерации ВВС Р. Молдова за 2015г.
    Бс-25-50м. Все дистанции.
    1.Саньков Алексей-99-Кишинёв-400м вс-3.53.42- ОФ- 838-Гулько/Семир./Караб.
    2.Салкуцан Татьяна-01-Тирасполь-200м нс-2.16.84-ОФ- 745-Глуховченко/Карабецкий
    3.Папонин Евгений-99-Тирасполь-100м брасс-1.05.62-ОФ-707-Корольков/Карабецкий
    4.Козак Владимир-99-Кишинёв-200м бр-2.24.52- ОФ- 678-Постика С.
    5.Цуркан Артём-99-Кишинёв-50м бр-31.71-ЗЧМ- 594-Постика С.
    6.Чебан Себастьян-99-Кишинёв-50м нс-1.03.51- ЗЧМ —546-Постика С.
    7.Пысларь Денис-99-Бельцы-50м бр.-32.66-ЗЧМ- 544-Николаев Д.
    8.Стукалов Евгений-00-Кишинёв-800м вс-9.03.25-ЛВД-543-Гулько/Голубев
    9.Кривицкий-Шолпан Илья-99-Тирасполь-400м вс-4.29.63-ЗЧМ- 543-Королькова О.
    10.Матрёницкая Алина-01-Тирасполь-400м вс-4.48.56-ЛВД- 536-Глуховченко Д.